Март подходит к концу, а это значит, что мы пытаемся разобраться в главных событиях месяца, даем бьюти-советы и подводим итоги!
В этом месяце весь мир охватила пандемия COVID-19, мы старались осмыслить новую реальность, соблюдать карантин и социальную изоляцию. Сегодня будем поменьше говорить о грустном и вспомним все занятное, что было в марте :)
Лучшие укладки
ВОЗ рекомендовала не трогать лицо руками, но это ужас, как сложно, особенно, если волосы лезут в лицо. Поэтому лучшие укладки марта: гладкий низкий хвост, косы и прически с разными ободками и заколками!
Если надумаете повторить укладки, то вы знаете, где искать подходящие средства, которые не дадут волосам пушиться и выбиваться из прически.
Карантин — отличная возможность научиться делать маникюр самой
У нас, кстати, есть раз, два, три подробных текста про домашний маникюр! Обязательно посмотрите, ведь впереди, как минимум, еще неделя самоизоляции.
А вот ироничные идеи для вдохновения: эмодзи в защитных масках, призыв «Stay Home» и идеи, чем можно заняться дома (смотреть YouTube, TikTok, запасаться туалетной бумагой и санитайзерами, а еще залипать в Instagram).
А это, если все-таки придется выйти в люди: нейл-дизайн прямо на резиновые перчатки!
Самые модные защитные маски
Звезды тоже соблюдают рекомендации ВОЗ и не хотят передать вирус окружающим, выбирая самые модные многоразовые (чтобы не вредить планете) маски.
Марк Джейкобс уже собрал мини-коллекцию!
Наоми Кэмпбелл путешествует только в специальном костюме.
А продюсер Яна Рудковская увлеклась изготовлением hand made масок.
Модная индустрия тоже не отстает и бренды активно интегрируют защитные маски в свои луки.
А в завершении — мы хотим пожелать вам здоровья и напомнить, что сейчас очень важно оставаться дома. Еще предлагаем вам посмотреть на Тимоти Шаламе и санитайзеры. А какой вы антисептик?