Близок День защитника Отечества, и нет ничего удивительного в том, что многие красотки задумываются о тематическом маникюре, которым надеются порадовать и себя, и своего защитника. Для вас, дорогие выдумщицы, у нас кое-что есть ;) И это «кое-что» мы представляем прямо сейчас – камуфляжный нейл-дизайн!
Нанесите гель-лак по привычной технологии: база, 1-2 слоя цвета, полимеризация каждого слоя. Для нашего события мы выбрали 2 оттенка от Masura: «Вкусный тофу» и «Свежая оливка».

С помощью кисти для дизайна закрасьте часть светлого ногтя цветом хаки и заполимеризуйте в лампе.

Затем, так же с помощью кисти для дизайна, закрасьте другую часть светлого ногтя гель-лаком «Миндальная глазурь», не забудьте заполимеризовать.

Гель-лаком «Черный кобальт» нарисуйте изогнутые линии и поставьте несколько точек на светлом фоне с помощью дотса. После полимеризации выровняйте поверхность топом и снова отправьте в лампу.

Теперь советуем перекрыть весь дизайн матовым топом Soft Touch, это сделает маникюр более эффектным и соответствующим событию. Заполимеризуйте финишный слой в лампе, удалять липкость не нужно.
