Набор Orly Perfect Pair Laquer/Gel Duo Kit
Сегодня многие известные марки выпускают наборы типа «идеальная пара», состоящие из идентичных оттенков гель-лака и обычного лака. Я совсем недавно познакомилась с таким сетом от американской марки Orly, которая уже успела завоевать доверие тысяч красавиц-лакофеечек по всему миру.
Набор Orly Perfect Pair Laquer/Gel Duo Kit, 17 Green with Envy
Набор «Совершенство» находится в небольшой картонной коробочке и состоит из 18 мл лака и 9 мл гель-лака одинакового оттенка «Green with Envy» - это сложный тилово-зеленый желейный оттенок без каких-либо шиммерных примесей.
Такой набор очень удобен в путешествиях, когда есть риск испортить гелевое покрытие и нет возможности все переделывать. В таком случае можно аккуратно докрасить скол обычным лаком.
По консистенции оба лака - желе. Только обычный немного более прозрачный.
Кисточка совсем тонкая, с ровным круглым срезом:
Для плотного покрытия мне понадобилось 3 слоя. И все равно кое-где просвечивает свободный край:
Гель-лак из набора чуть плотнее, но, учитывая, что гель-лаки требуют очень тонких слоев, то его лучше тоже наносить в три слоя.
! Следует отметить, что гель-лак трехфазный, т.е. для его нанесения понадобятся еще база и топ, которые в набор не входят.
Цвета у лаков абсолютно идентичны и «сложнофотографируемы». Это, вроде, и не зеленка, но уже и не тил. Что-то среднее и невероятно яркое и свежее.
Через пару дней решила украсить гель-лак с помощью трафаретов RockNailStar «Тропики» и золотого матового лака:
Такой получился интересный набор с почти одинаковыми лаками и разными ТХ.
А что вы думаете о таких наборах? Удобно в поездках или баловство?)
*Купить этот и другие наборы Орли и трафареты Рокнеилстар можно в магазине КрасоткаПро
Интернет-магазин КрасоткаПро благодарит за отзыв и фотографии блогера Марию Юровскую (блог: Мария Юровская).